Буклет о факультете
Название файла: document_1.docx
Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

Встреча руководителей и представителей компании Bosch со студентами факультета КНиИТ

23 декабря, 2020 - 12:15

21 декабря в 15:00 состоялась встреча с представителями группы компаний Bosch на факультете компьютерных наук и информационных технологий. Встреча состоялась в он-лайн формате на платформе  Zoom.

Мероприятие прошло  в формате  видеовстречи студентов факультета, сотрудников деканата с руководством и представителями группы компаний Bosch. В своем обращении к студентам факультета господин  Richter Werner, генеральный директор ООО «Роберт Бош Саратов», выразил надежду уже в этом году пополнить кадровый состав компании за счет выпускников , студентов, магистров – присутствующих на встрече.

Чермашенцева Людмила, Начальник отдела кадров рассказала слушателям о новом курсе развития  компании и приятных бонусах, которые получают все сотрудники компании.

Титов Виктор, Руководитель центра и Борисовский Владислав, Руководитель группы  Сафонов Егор, Инженер по автоматизации производства, рассказали о переходе предприятия на  Industry 4.0, пояснили логику и технические аспекты данного перехода, описали собственный опыт участия.

Бабаянц Тигран, Руководитель группы – устроил познавательную видео-экскурсию по предприятию, продемонстрировав наглядно автоматизацию производства.

Интересные выступления представителей компании заинтересовали наших студентов, после видео-встречи многие задумались о работе в компании Bosch.

Смотри запись о том, как прошла видео-встреча: vk.cc/bWk5cw