Skip to main content Skip to search

Документы

Буклет о факультете
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Положение о факультете
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Криптография-2020

7 декабря, 2020 - 11:15

Криптография-2020

Приглашаем учеников 6-11 классов и студентов принять участие в Девятнадцатой открытой городской олимпиаде школьников и студентов по криптографии. Первый (дистанционный) тур Олимпиады проходит с 09:00 часов 07 декабря 2020 года до 21:00 часов 13 декабря 2020 года. Все участники первого тура получат наградные материалы в электронном виде. По результатам первого тура будут отобраны участники для второго (очного) тура, который предварительно запланирован на 15 января 2021 года и пройдет на базе факультета компьютерных наук и информационных технологий ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» (г. Саратов, ул. Вольская, 10а). Задачи первого (дистанционного) тура доступны по ссылке. Задания олимпиады доступны с 7 по 13 декабря 2020 года на сайте олимпиады http://crypto.erudit-online.ru. Для участия в мероприятии достаточно зарегистрировать свои решения на странице олимпиады не позднее 13 декабря 2020 г. Каждое образовательное учреждение имеет право заявить на олимпиаду любое количество учащихся 6-11 классов и студентов. Участие в олимпиаде – бесплатное.

С 2018 года олимпиада проводится в два тура: дистанционный (отборочный) и очный. За это время в олимпиаде приняли участие более 100 школьников и студентов из Москвы, Красноярска, Волгодонска, Кирова, Петропавловска (Казахстан), Туркменабада (Туркменистан), а также городов и сел Саратовской области. Все участники I тура получают дипломы в электронном виде с указанием набранных баллов, а их руководители – грамоты. Победители очного тура получают ценные призы – книги по математике, информатике и криптографии.

Организаторы XIX открытой олимпиады школьников и студентов по криптографии: ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», факультет компьютерных наук и информационных технологий (КНиИТ); Научно-образовательный центр «Эрудит»; Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»; Муниципальное казённое учреждение «Городской методический центр».

Задания олимпиады доступны без регистрации и предварительных заявок на сайте олимпиады. Ввод ответов осуществляется на сайте http://crypto.erudit-online.ru