День открытых дверей (воскресенье, 23 января, 2022 - 11:00)

23 января 2022 года в Институте химии в рамках ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2022 состоится мероприятие «День открытых дверей».  Организовывают и проводят встречу руководство и студенты Института химии СГУ.

На мероприятии будущие абитуриенты (учащиеся школ и средне-профессиональных образовательных учреждений), а также их родители смогут получить много полезной информации о направлениях подготовки бакалавров и магистров, реализуемых в Институте химии, о структуре Института химии, его образовательной и научной деятельности, материально-технической базе, перспективах трудоустройства - ответы на все волнующие вопросы.

Ответственный секретарь приемной комиссии Института химии СГУ доведет до сведения будущих абитуриентов правила и особенности приемной кампании 2022 года.

Мы ждем вас в Институте химии, так же будет возможность подключиться дистанционно https://meet.google.com/qkj-ngaa-sya.

Для пришедших в Институт химии будут проведены экскурсии по учебным и научным лабораториям, продемонстрированы химические эксперименты, рассказано о реализации Стратегического проекта «Химия и новые материалы» программы «Приоритет 2030».

После завершения встречи желающие смогут лично пообщаться с организаторами мероприятия и задать интересующие вопросы.

Встреча состоится в Институте химии СГУ

23 января 2022 года в 11:00 (время - Саратовское) по адресу:

г. Саратов,  ул. Астраханская, д. 83 (учебный корпус №1)

Обязательное требование –

соблюдение мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (при себе иметь маски).

---------------------

Инструкция для подключения к видео-конференции с помощью Google Meet