День открытых дверей (четверг, 14 июля, 2022 - 15:00)

14 июля 2022 года (15.00) в Институте химии СГУ состоится мероприятие «День открытых дверей» (очно/дистанционно).

Мы вновь приглашаем наших абитуриентов (выпускников 11 классов школ и учреждений среднего профессионального образования), школьников, а также их родителей в гости.

Организуют и проводят встречу руководство и студенты Института химии СГУ. Вы узнаете:

·                 o направлениях подготовки и дополнительных образовательных программах;

·                 учебной и научной деятельности;

·                 материально-технической базе;

·                 социальной и воспитательной работе;

·                 перспективах трудоустройства;

·                 особенностях приёма 2022 году.

Параллельно с очной встречей, у желающих принять участие в мероприятии и задать вопросы, будет возможность дистанционного подключения на платформе Google Meet по ссылке:

Абитуриенты и родители смогут лично пообщаться с руководством Института химии и задать интересующие вопросы! После официальной части будет организована экскурсия по лабораториям Института химии.

Встреча состоится в Институте химии СГУ

14 июля 2022 года в 15:00 (время - Саратовское) по адресу:

г. Саратов,  ул. Астраханская, д. 83 (учебный корпус №1, нижняя ауд.)

E-mail (приемная комиссия Института химии): pk.sgu.chem@mail.ru