Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Студенты Института химии одержали победу в III Всероссийском студенческом конкурсе «МОЛОДЕЖНЫЙ ПАТЕНТ» Фонда содействия инновациям

23 мая, 2022 - 08:15

ГРАН-ПРИ получили Шипенок Ксения Михайловна (4 курс бакалавриата), Ковалева София Вячеславовна (выпускница магистратуры) с работой «Формирование, структура, свойства аспарагиновокислого хитозана и метастабильное состояние его водных растворов как способ получения биологически активных наночастиц».

1 место заняли Харламов Виталий Николаевич (4 курс бакалавриата), Евдокимова Анастасия Алексеевна (3 курс бакалавриата) с работой «Получение термочувствительной композиции с высокими мукоадгезивными свойствами к поверхности слизистой оболочки у животного».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Информация размещена на сайте https://tiscs.ru/molodegniy-patent/results/2022