Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Институт химии вновь встретил своих будущих студентов!

26 января, 2022 - 19:30

Институт химии вновь встретил своих будущих студентов!

Горячева И.Ю.

23 января Институт химии СГУ провел День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

Мы вновь встречали в очном формате гостей, которых было более 100 человек!

Экскурсии по лабораториям, знакомство с преподавателями, общение со студентами - это лишь малая часть того, что было проведено.

Наши абитуриенты и родители пообщались с директором Института Горячевой И. Ю., зам. директора по учебной части Гамаюновой И. М., ответственным по социальной и воспитательной работе Свешниковой Е. С., председателем будущей приемной комиссии Углановой В. З., аспирантом и победителем конкурса "Лучший студент СГУ 2021" Пресняковым К..

Кульминацией мероприятия стали самые яркие и красочных химические реакции, которые подготовила преподаватель неорганической химии Акмаева Т. А.

Спасибо всем, кто посетил наш учебный корпус и ждем вас снова в статусе студента классического университета!

Видео.

Презентация об Институте химии со Дня открытых дверей 2022: (Институт химии.ppt, 37Мб)