Положение об институте

Виртуальный день открытых дверей продолжается

1 ноября, 2021 - 20:45

Виртуальный день открытых дверей продолжается

Виртуальный день открытых дверей дополнился информацией об ещё одном профиле подготовки (Химия низко- и высокомолекулярных органических веществ), который реализуется по направлению 04.03.01 "Химия" в Институте химии СГУ.

Кафедра органической и биоорганической химии с любовью рассказывает о химии органических молекул, своих партнерах – ведущих отечественных компаниях и научных институтах, траекториях студентов и выпускников:

Подробнее о партнёах кафедры и трудоустройстве её выпускников можно узнать на её странице по этой ссылке.

Об условиях поступления в Институт химии см. в разделе для абитуриента.