Положение об институте

Возможности CAS SciFinder-n при проведении научных исследований

22 октября, 2021 - 11:30

Возможности CAS SciFinder-n при проведении научных исследований

Приглашаем сотрудников, студентов и аспирантов на вебинар «Возможности CAS SciFinder-n при проведении научных исследований».

Вебинар пройдёт 28 Октября 2021 г. с 16-00 до 17-30

Этот вебинар поможет познакомиться с функциональностью и содержанием данной платформы. Вы узнаете о некоторых ключевых функциях, доступных только в CAS SciFinder-n, а также о таких темах, как:
· Использование новых опций интерфейса для сохранения и автоматизации результатов поиска
· Возможности расширенного поиска литературы, информации о соединениях, реакциях и свойствах веществ
· Работа с модулем структурного поиска веществ
· Работа с патентами в SciFinder
· Возможности модуля Ретросинтеза