Политика обработки персональных данных
Название файла: document_1.docx

► Инструкции и служебные записки для доступа к ИС

Всем работникам СГУ в качестве официальной электронной почты использовать только почтовый ящик на базе почтового сервера СГУ – sgu.ru. Согласно приказу ректора № 868-В от 31.12.2015г. использование электронной почты от иных провайдеров (mail.ru, gmail.com, yandex.ru, rambler.ru и другие) в официальной и в служебной переписке подразделениям недопустимо.

Для создания учетной записи почты на сервере СГУ – sgu.ru  обращаться в 104 или 108 каб 9 корпуса СГУ, либо написать заявку на электронную почту sts@sgu.ru с вложением фотографии пропуска или кампусной карты

Инструкция для доступа к 1С "Документооборот"

Служебная записка на подключение к 1С "Документообороту"

Инструкция для доступа к 1С "Зарплата и кадры"