Расписание кружков студенческого клуба
План работы на 2021 г.
Положение о Фотоконкурсе
Название файла: document_1.docx
Положение о фестивале-конкурсе «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2021»
Название файла: document_1.docx

Подведены итоги районного фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна»

12 мая, 2021 - 11:00

Подведены итоги районного фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна»

В Балашове завершился районный фестиваль молодежного творчества «Студенческая весна». «Весну» – парад талантов, марафон искрометного юмора, зажигательных танцев и песен, необычных театральных постановок – с нетерпением ждали все студенты. Эпидемиологическая обстановка, наконец, позволила им вернуться в оффлайн.

Студенты Балашовского института представили лучшие номера космической «Студенческой весны – 2021». На сцене Центра культуры блистали Юлия Шилкина, Илья Щербаков, Анна Мортикова и Юрий Кудашов, Екатерина Вершкова, Анастасия Герасимова, Виолетта Спирина, Анна Мачнева, Илья Трубицын, Игорь Астахов, Ангелина Горбунова и танцевальный коллектив иностранных студентов «Бахар». А закончилось фееричное представление песней в исполнении вокального ансамбля БИ СГУ.

Награждение районного фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна – 2021» проходило в стенах Балашовского филиала Саратовского областного колледжа искусств.

По итогам Балашовский институт СГУ был награжден Благодарностью за активное участие в фестивале, а студенты БИ СГУ стали обладателями многих наград.

Гран-при в театральном направлении удостоены Анна Мортикова и Юрий Кудашов, которые сценически воплотили стихотворение Анны Савиной «Послание Юрия Гагарина землянам».

Гран-при в музыкальном направлении получила Юлия Шилкина, исполнявшая песню из репертуара Зины Куприянович «Космос».

Диплома Лауреата 1 степени в музыкальном направлении удостоен  вокальный ансамбль БИ СГУ за песню Антона Беляева «Лететь»; Горбуновой Ангелине Диплом Лауреата 1 степени в музыкальном направлении  принесла песня-победитель конкурса «Евровидение – 2014» «Rise Like A Phoenix»; Дипломом Лауреата 2 степени в музыкальном направлении награжден Щербаков Илья, исполнявший песню Юрия Капрана «Космос нас ждет»; Дипломы Лауреатов 1 и 2 степеней в театральном направлении получили Анна Чернова, Юрий Кудашов и Илья Трубицын.

Дипломантами фестиваля стали: ансамбль иностранных студентов «Бахар», Анастасия Овчаренко, Сохбет Амангелдиев и команда КВН «Карди-GANG».

Руководитель студенческого клуба Елена Владимировна Абраамян награждена Благодарностью за помощь в проведении фестиваля.