Расписание кружков студенческого клуба
План работы на 2021 г.
Положение о Фотоконкурсе
Название файла: document_1.docx
Положение о фестивале-конкурсе «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2021»

Участники студенческого театра «СТИМУЛ» стали победителями видеоконкурса

27 мая, 2020 - 16:30

Участники студенческого театра «СТИМУЛ» стали победителями видеоконкурса

Артисты театрального коллектива "СТИМУЛ" (руководитель Е.Л.Пазовская) студенческого клуба БИ  СГУ приняли участие в проводимом Саратовским областным Домом работников искусств Открытом видеоконкурсе чтецов и исполнителей песен «Льются голоса Победы!», который был посвящен Году воинской памяти и славы.
На конкурс прислано более 350 видеороликов с записью выступлений от чтецов и исполнителей песен из Москвы, Саранска, Саратова, Энгельса, Балашова, Петровска, Вольска и других городов и сел Саратовской области. Возраст участников от 3 до 89 лет.
По итогам конкурса студенты Балашовского института СГУ удостоены ряда наград в номинации «Чтецы». Победителем в данной номинации стала Мортикова Анна (филологический факультет), проникновенно прочитавшая  стихотворение Льва Ошанина «Волжская баллада» и заслуженно ставшая обладателем Гран-при. Пиминов Михаил (факультет математики и естественных наук), представивший на суд зрителей стихотворение Леонида Соколова «Мне позвонил мой дед», получил Диплом Лауреата I степени. В той же номинации Мозгунова Юлия (филологический факультет) удостоена Диплома Лауреата II степени за стихотворение Ольги Берггольц «Блокадная ласточка». Дипломы I степени получили студентки филологического факультета Вершкова Екатерина за отрывок из поэмы Геннадия Серебрякова «Иван» и Чернова Анна, прочитавшая стихотворение Константина Симонова «Открытое письмо»; Степанова Варвара (психолого-педагогический факультет) стала обладателем Диплома II степени (стихотворение Ольги Киевской «Баллада о матери»).
Поздравляем студентов и желаем им дальнейших творческих успехов!