Расписание кружков студенческого клуба
План работы на 2021 г.
Положение о Фотоконкурсе
Название файла: document_1.docx
Положение о фестивале-конкурсе «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2021»

«Сборная МиЕН» - победители зимнего кубка внутривузовской лиги КВН

12 декабря, 2019 - 11:30

«Сборная МиЕН» - победители зимнего кубка внутривузовской лиги КВН

В Балашовском институте разыграли зимний кубок внутривузовской лиги КВН.

Студенческий клуб БИ СГУ, на базе которого под руководством Максима Александровича Харитонова успешно развивается внутривузовская лига КВН, собрал в актовом зале  любителей юмора, смекалки и находчивости.

Побороться за первое место предстояло 4 командам: «Тараканы филфака» (филологический факультет), «НЕмальчишки» (психолого-педагогический факультет), «Биба и Боба» (факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности) и  «Сборная МиЕН» (факультет математики и естественных наук).

Оценивало старания участников компетентное жюри: выпускник БИ СГУ 2011 года, игрок команды КВН «Дети Чернышевского», руководитель Балашовской открытой городской лиги КВН – Евгений  Мамонов; выпускник БИ СГУ 2015 года, игрок команды КВН «Свежий ветер» – Дмитрий  Власов; выпускник БИ СГУ 2016 года, игрок команды КВН «Сборная учителей» – Даря  Абдурахманлы; заведующая отделом по работе с детьми и молодежью Центра культуры БМР, руководитель театрального кружка Студенческого клуба «СТИМУЛ» – Елена Леонидовна Пазовская.

Турнир состоял из двух конкурсных этапов: приветствие и музыкальное домашнее задание.

На протяжении всей игры каждая команда стремилась запомниться зрителям своим неповторимым стилем и искрометным юмором. Стоит отметить, что среди участников было немало первокурсников, а это говорит о том, что КВН интересен, востребован и, несомненно, у этого направления есть дальнейшие перспективы.

Победителей выбрать было непросто, так как все команды выступили на высоком уровне. Зрители и члены жюри положительно оценили оригинальность и юмористические находки участников.

По результатам игры максимальное количество очков и Кубок победителя получила команда «Сборная МиЕН».

Подводя итоги, члены жюри отметили достойную игру всех четырех команд, оригинальную подачу материала и высокий творческий уровень.

Поздравляем команду КВН «Сборная МиЕН» с заслуженной победой!