Положение о спортивном клубе
положение о спартакиаде 2019-20
Название файла: document_1.docx
Расписание работы секций спортклуба БИСГУ на 2019-2020 учебный год.
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении соревнований по дартсу в рамках спартакиады на «Приз первокурсника»
Положение по скиппингу в рамках Спартакиады на Приз первокурсника
Название файла: document_1.docx
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении соревнований по шахматам и шашкам в рамках спартакиады на «Приз первокурсника»
Название файла: document_1.docx
Положение о проведении соревнований по волейболу в рамках спартакиады на «Приз первокурсника»

Внутривузовская спартакиада началась с турнира по шашкам и шахматам

28 февраля, 2020 - 15:45

Внутривузовская спартакиада началась с турнира по шашкам и шахматам

По-спортивному азартно прошел турнир по шахматам и шашкам, с которого началась Спартакиада среди студентов Балашовского института СГУ 2019-2020 уч.года. В шахматном клубе встретились любители этих интеллектуальных игр – команды факультетов и их болельщики. Судьей выступил инструктор Спортивного клуба М.Ю.Даренков.

Соревнования проходили по круговой системе, интрига сохранялась до самой последней игры.

В интересной борьбе в состязаниях по шашкам первой стала сборная команда факультета МиЕН, второе место у филологического факультета, третий результат показали представители психолого-педагогического факультета.

В шахматных баталиях «золото» у команды факультета ФК и БЖД, на втором месте филологический факультет, замкнули тройку лидеров студенты факультета МиЕН.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!