Skip to main content Skip to search

Документы

Положение о психолого-педагогическом центре
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
План работы психолого-педагогического Центра на 2020-2021 г.
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
10 января, 2020 - 14:00

В Новый год с добрыми делами

Традиционно сотрудники и преподаватели Балашовского института  принимают активное участие в ежегодной районной благотворительной акции «Помоги детям, поделись теплом», направленной на оказание помощи тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Так, Настасия Филиппова, Дарья Рябинина и Данила Бояринов совместно со специалистами Центра «Молодежь плюс» посетили ГБОУ СО «Школа для обучающихся по адаптивным образовательным технологиям №11 г.Балашова» с игровой новогодней программой «Телеграмма Деду Морозу». Волонтеры обратились к развитию творческих способностей учащихся через активную деятельность при подготовке к новогоднему празднику и расширению кругозора. Дети с удовольствием принимали участие в тематических играх и конкурсах, а также получали подарки.

Студенты психолого-педагогического факультета, с кураторами  О.В.Кариной, П.А.Шацковым, М.А.Лученковой приняли участие в новогоднем поздравлении детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие  проходило на базе ГБУ СО «Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья». Студенты вместе с детьми водили хороводы вокруг елки, участвовали в праздничных эстафетах.  Дети с большим воодушевлением встретили гостей. Их открытость и искренняя радость создавала атмосферу теплоты, доверия и радости.

Для воспитанников стационарного отделения центра «Семья»  Студенческий клуб БИ СГУ (руководитель Е.В.Абраамян) и  филологический факультет провели новогоднее игровое представление. В ходе мероприятия  Екатерина Вершкова и Дмитрий Агашин в роли Деда Мороза и Снегурочки провели для детей весёлые конкурсы, игры и подарили сладкие подарки.

Новый год -  это сверкающая наряженная елка, радость и детский смех,  добрые дела и праздник, которого ждут все без исключения взрослые и дети. 

Благотворительная деятельность в институте продолжается.