Календарный план воспитательной и внеучебной работы в БИ СГУ
Положение об отделе по ВиСР
Рабочая программа воспитания_БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
План мероприятий БИ СГУ по противодействию идеологии терроризма и экстремизма на 2024 год
Название файла: document_1.docx
План мероприятий БИ СГУ, направленных на профилактику правонарушений среди обучающихся
Название файла: document_1.docx
План мероприятий БИ СГУ, направленных на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ
Название файла: document_1.docx
Программа профилактики правонарушений в БИ СГУ на 2020-2025 г.г.
Название файла: document_1.docx
Программа профилактической работы в БИ СГУ против распространения в студенческой среде негативных явлений на 2020-2025 г.г.
Служба психологического сопровождения БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
ПЛАН РАБОТЫ БИ СГУ по обеспечению условий доступности для лиц с инвалидностью и ОВЗ объектов и предоставляемых образовательных услуг_2024
Календарный план воспитательной работы БИ СГУ на 2023-2024 учебный год
План воспитательной работы 2024
План воспитательной работы в общежитии 2024
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе лучшая комната, лучший блок
Положение о фото-выставке

Ситуационный консультативный пункт БИ СГУ

КОНСУЛЬТАТИВНУЮ ПОМОЩЬ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СТУДЕНТЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ, ОКАЗАВШИЕСЯ В СЛОЖНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

Обратиться за поддержкой можно:

► по телефону: 8 (84545) 4-32-96 (доб. 221) – по будням, с 9:00 до 16:30;

► по адресу электронной почты: kotovatalex@yandex.ru;

► при личном обращении в отдел по воспитательной и социальной работе (главный корпус БИ СГУ, ауд.311к);

► Студенческий совет БИ СГУ  проконсультирует и поможет в группе https://vk.com/studsovetbisgu.

Официальная горячая линия Минобрнауки России по консультированию студентов:

► по правовым вопросам: 8 (800) 222-55-71 (доб. 2) – ежедневно, круглосуточно;

► психологическая поддержка:  8 (800) 222-55-71 (доб. 1) – ежедневно, с 9:00 до 20:00.

Юридическая клиника СГУ:

г.Саратов, ул. Вольская, д.18, телефон: 8 (8452) 21-36-56.

Единая информационно-справочная служба по вопросам проведения частичной мобилизации: 122.

По вопросам социальной поддержки и материальной помощи можно обратиться в  отдел  по  воспитательной  и  социальной работе  и  планово-финансовый отдел  БИ СГУ

8 (84545) 4-32-96 (доб. 221), 8 (84545) 4-32-96 (доб. 232).

Получить психологическую помощь можно в отделе по воспитательной и социальной работе.

КОНТАКТЫ ВЕДУЩИХ ПСИХОЛОГОВ ОТДЕЛА ПО ВиСР

ФИО психолога