Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Поздравление директора БИ СГУ А.В.Шатиловой с Днем учителя

4 октября, 2022 - 16:30

Поздравление директора БИ СГУ А.В.Шатиловой с Днем учителя

Уважаемые преподаватели, студенты, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования, ведь учитель остается для молодого поколения и для общества в целом носителем знаний и культуры, образцом эрудиции, интеллигентности и творческого горения.

Этот день символизирует признание и глубокое уважение к педагогической профессии. Именно педагог своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладывает основы завтрашнего дня, формирует интеллектуальный потенциал, воспитывает патриотов страны.

Почти 90 лет коллектив Балашовского института выполняет важную миссию, осуществляя подготовку педагогических кадров для сферы образования, как Саратовской области, так и других регионов России. Тысячи выпускников с гордостью говорят о том, что БИ СГУ дал им дорогу в жизнь.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день желаю вам успехов в профессиональной деятельности, талантливых и неравнодушных студентов, благополучия, мира и согласия! Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!

Директор БИ СГУ

А.В.Шатилова