Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

«Наполнив музыкой сердца». Студенты Балашовского института посетили с творческой программой БДИПИ

4 октября, 2022 - 10:30

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это  Международный день пожилых людей, который отмечается в нашей стране с 1992 года. В канун праздника добра и уважения студенты по сложившейся традиции посетили Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов с концертной программой.

С первых минут концерта между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и хорошим настроением. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Студенты исполнили всем известные и любимые песни: «Хорошее настроение», «С праздником», «Старый клен», «Листья желтые», «Пусть вам светит солнце», «Считалочка», «Деревенька» в исполнении Ю.Шилкиной, Ю.Асеевой, К.Елисеевой, А.Курдюковой. Артистичностью и задором покорили зрителей танцевальные номера: «Цыганочка», «Селяночка», «Вальс» и  «Заигрыш».

На протяжении всего мероприятия в зале царила праздничная атмосфера, которая никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. В заключение праздника, обращаясь в зрительный зал, ведущие пожелали всем присутствующим оставаться  жизнерадостными, сохранять в себе молодость, крепкое здоровье и жизненный оптимизм.