Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТОВ - 2022!

3 августа, 2022 - 08:30

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТОВ - 2022!

Приемная комиссия БИ СГУ обращает Ваше внимание, что 3 августа завершается прием документов от абитуриентов желающих поступить на заочную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема на профиль «Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности», на остальные профили прием документов продолжается до 6 августа для абитуриентов, поступающих по результатам экзаменов, проводимых вузом самостоятельно, до 16 августа для абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ.

Всю необходимую информацию можно получить по телефонам приемной комиссии: 8 (8-45-45)4-55-65; 8-967-807-84-74.

Не упустите свой шанс получить качественное образование вместе с БИ СГУ!