Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТОВ - 2022!

5 июля, 2022 - 12:00

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТОВ - 2022!

Приемная комиссия БИ СГУ обращает ваше внимание:
1) прием документов от лиц, поступающих на направление подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профили «Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности» на очную форму обучения на бюджетной основе завершается 7 июля 2022 года;
2) прием документов от выпускников СПО поступающих на очную форму обучения на бюджетной основе, по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, завершается 11 июля 2022 года.
Не упустите свой шанс получить качественное образование вместе с БИ СГУ!