Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

Выпуск-2022. На психолого-педагогическом и филологическом факультетах прошли выпускные вечера

29 июня, 2022 - 18:15

В Балашовском институте продолжаются выпускные вечера.

Поздравительные речи, напутствия и пожелания прозвучали для выпускников психолого-педагогического и филологического факультетов.

Позади годы кропотливого вдумчивого труда и взросления, поиска своего места в науке и профессии, маленьких и больших личных побед и открытий.

В этот день много теплых слов прозвучало от деканов факультетов Н.Е.Шустовой и С.И.Шумарина, пожелавших бывшим студентам быть верными своими убеждениям, достигать поставленных целей и делать все возможное для осуществления своей профессиональной мечты.

Эстафету поздравлений продолжили заведующие кафедрами О.В.Карина, А.В.Викулов, М.Р.Шумарина, И.М.Самсонов, желая выпускникам, чтобы годы, проведенные в институте, послужили стартом в счастливую жизнь, наполненную трудовыми свершениями и профессиональными достижениями.

Председатель профсоюзной организации БИ СГУ Т.А.Юмашева, доцент кафедры филологических дисциплин Е.А.Ясакова и помощник декана психолого-педагогического факультета Л.В.Кашицына, обращаясь к виновникам торжества, говорили о том, что жизнь – дело командное, и в ней важно с кем вы и откуда вы, поэтому нужно стараться не потерять друг друга и не потерять связь с институтом.

По традиции, студенты, отличившиеся в учебе, научно-исследовательской, общественной, культурной и спортивной жизни, были награждены почетными грамотами директора БИ СГУ.

Особенно трогательным стали выступления самих выпускников, которые говорили слова благодарности в адрес преподавателей, используя разные творческие жанры – авторские стихи, вокальные и хоровые номера, видеоролики и др.

С теплотой они вспоминали годы учебы и с грустью в глазах прощались с беззаботной студенческой жизнью и любимым институтом.

Дорогие выпускники, удачи вам, ярких творческих свершений, любимой работы и помните, что двери Балашовского института для вас всегда открыты!