Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

Студенты Балашовского института отмечены благодарственными письмами администрации БМР

28 июня, 2022 - 16:45

Во время праздничного концерта «Летняя перезагрузка», прошедшего в канун Дня молодежи студентам Балашовского института Екатерине Вершковой, Екатерине Сергеевой и Артему Пономареву за достижения в науке, общественной деятельности и за активную гражданскую позицию главой Балашовского муниципального района П.М.Петраковым были вручены благодарственные письма администрации БМР.

«Современные студенты талантливы, креативны, инициативны, имеют активную жизненную позицию, аргументированно отстаивают свои взгляды и принципы», - говорили участники мероприятия.

«В нашем институте созданы все условия для самореализации студентов. Это доказывают победы в олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных состязаниях разных уровней, участие в научных конференциях и общественной жизни», - сказала Е.Вершкова.

Желаем студентам  БИ СГУ новых побед и блестящих перспектив!