Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

В БИ СГУ состоялись соревнования по настольному теннису

19 мая, 2022 - 15:30

В БИ СГУ состоялись соревнования по настольному теннису

18 мая в спортивном зале БИ СГУ прошли соревнования по настольному теннису среди студентов. Они проводились согласно действующим официальным правилам. Победитель определялся в личном зачете среди юношей и девушек отдельно по наибольшему количеству набранных очков.

Спортсмены во время игры демонстрировали свою уникальную технику подачи, стараясь не оставить противнику ни единого шанса.

По итогам соревнований первое место среди девушек заняла студентка 1 курса филологического факультета Юлия Елина, а среди юношей – студент 2 курса психолого-педагогического факультета Сергей Манышев.

Поздравляем победителей! Желаем здоровья и спортивных достижений!