Положение о БИ СГУ
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Режим занятий обучающихся
Правила внутреннего трудового распорядка
Коллективный договор
План финансово-хозяйственной деятельности
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Название файла: document_1.docx

Студент психолого-педагогического факультета стал призером Чемпионата Саратовской области по греко-римской борьбе

23 ноября, 2021 - 13:15

С 19 по 21 ноября в г.Саратове на базе МУ ДО «ДЮСШ – 5» проходил Чемпионат Саратовской области по греко-римской борьбе среди мужчин 2003 года рождения и старше. От Балашовского института в нём принял участие студент 3 курса психолого-педагогического факультета Икрамбек Курбанбаев (тренер – С.Ханмагомедов).
Спортсмен  провел 5 борцовских поединков, в трех из которых уверено выиграл. В итоге студент заслуженно занял 3 место в весовой категории 77 кг. и был включен в состав сборной команды области по борьбе для участия в Чемпионате Приволжского федерального округа в г.Самаре.
Ранее Икрамбек стал чемпионом г.Балашова и Балашовского района, получив возможность защищать честь не только родного института, но и всего района в составе команды МУ «Спортивная школа БМР».
Желаем Икрамбеку Курбанбаеву спортивной удачи и крепкого здоровья!