Положение о БИ СГУ
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

Сделай прививку – опереди инфекцию!

17 ноября, 2021 - 13:30

Сделай прививку – опереди инфекцию!

Современная эпидемиологическая обстановка требует системной  разъяснительной работы о необходимости проведения профилактической вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Игнорирование угрозы, которую несёт в себе вирус, чревато серьёзными негативными последствиями, как для безопасности конкретного человека, так и его семьи. Эту мысль не раз подчёркивали медики, которые сражаются с тяжёлой болезнью.
Статистика по-прежнему свидетельствует о высокой заболеваемости. Остановить рост эпидемии, выработав коллективный иммунитет, можно лишь соблюдая все необходимые для этого требования, ключевым из которых является вакцинация.
  Ещё раз напомним, что прививку от коронавируса можно сделать как по месту жительства, так и на базе городских поликлиник:
поликлинического отделения №1 по адресу: г.Балашов, ул.Володарского, д.33а, телефон 89603557807;
поликлинического отделения №2 по адресу: г.Балашов, ул.Шоссейная, д.9а, телефон 89603557889;
поликлинического отделения №3 по адресу: г.Балашов, ул.Юбилейная, д.12, телефон 8-9603557886;
поликлинического отделения №4 по адресу: г.Балашов, ул.Красина, д.97. телефон 89603557809
Запись на вакцинацию доступна через портал «Госуслуги» и по телефону в пункте вакцинации.