Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Студенты Балашовского института отмечены Благодарностью администрации БМР

29 июля, 2021 - 10:45

Студенты Балашовского института отмечены Благодарностью администрации БМР

Студенты  Балашовского института СГУ традиционно принимают участие в социальных, благотворительных и общественных мероприятиях, проводимых на территории города и района. Выбор общественных территорий подлежащих благоустройству в городе Балашове в 2022 году стал одним из них.

Волонтеры были задействованы в социологических опросах горожан по выбору объектов благоустройства,  акциях и флешмобах в поддержку обозначенных территорий.

За активное участие в подготовке и проведении рейтингового голосования по выбору общественных территорий Благодарность администрации Балашовского муниципального района была объявлена студентам психолого-педагогического факультета Пономареву Артему, Безугловой Александре, Прохоркиной Оксане и студентке факультета математики  и естественных наук Покручиной Ольге.

Поздравляем наших волонтеров и желаем дальнейших успехов в общественной деятельности!