Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

В БИ СГУ продолжается приемная кампания 2021

21 июля, 2021 - 16:45

В БИ СГУ продолжается приемная кампания 2021

Приемная комиссия БИ СГУ напоминает, что абитуриенты, поступающие на очную форму обучения по результатам ЕГЭ, могут подавать документы до 29 июля. К зачислению рассматриваются абитуриенты, предоставившие в вуз Заявление о согласии на зачисление.

Для абитуриентов, которым предстоит сдавать дополнительные вступительные испытания профессиональной направленности при поступлении на заочную форму обучения, прием документов завершается 3 августа. Для поступающих в БИ СГУ на заочную форму по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, приём документов завершится 7 августа. Срок приёма документов для  поступающих по результатам ЕГЭ - до 16 августа.

Также вуз осуществляет прием на места с оплатой стоимости обучения. Стоимость обучения в 2021-2022 учебном году по направлениям подготовки и профилям представлена здесь.

Чтобы подать документы в БИ СГУ по электронной почте, следует перейти по ссылке.

Узнать более детальную информацию о направлениях подготовки и профилях, количестве мест, программе вступительных испытаний, особых условиях поступления, стоимости обучения можно на нашем сайте в разделе «Абитуриенту» или на странице «Виртуальный день открытых дверей».

Получить консультации по условиям приема можно по телефонам приемной комиссии.

БИ СГУ – твой шаг в успешное будущее!