Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Поздравление директора БИ СГУ А.В. Шатиловой с Днём Победы

8 мая, 2021 - 12:30

Поздравление директора БИ СГУ А.В. Шатиловой с Днём Победы

Уважаемые коллеги, студенты, сотрудники!

Поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

В этот праздник нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободивших мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

Преподаватели, сотрудники и студенты Балашовского института добровольцами уходили на фронт и самоотверженно защищали Родину в тяжелые годы Великой Отечественной войны, среди них В.Д.Ревякин П.Ф.Лебедев, М.Г.Свотина, Б.В.Ведищев, С.К.Лютов, В.С.Потапов, С.В.Петров и многие другие. Мы бережно храним память о каждом из них.

День Победы – наше всеобщее достояние и гордость. События тех страшных лет никогда не должны повториться.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!

Желаю каждому из вас добрых событий, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Директор БИ СГУ

А.В.Шатилова