Положение о БИ СГУ
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Режим занятий обучающихся
Правила внутреннего трудового распорядка
Коллективный договор
План финансово-хозяйственной деятельности
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Название файла: document_1.docx

Балашовский институт – победитель конкурса «Мы готовы к ГТО»

12 января, 2021 - 14:45

Балашовский институт – победитель конкурса «Мы готовы к ГТО»

В последней декаде октября в г.Балашове стартовал конкурс Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Мы готовы к ГТО» среди студентов и преподавателей образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Он включал в себя два этапа – регистрацию студентов и преподавателей на сайте общественной организации и выполнение нормативов комплекса ГТО.

9 и 10 декабря 2020 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газовик» состоялась сдача физкультурно-спортивных норм с участием команды нашего института. В ее состав вошли 20 студентов (независимо от пола) и 2 сотрудника. Участникам конкурса предстояло пройти следующие испытания: стрельба из электронного оружия, тест на гибкость, силовые упражнения (подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание и опускание туловища из положения лежа на спине), прыжок в длину с места.

Весомый вклад в общекомандный зачет внесли доцент кафедры физической культуры и спорта Попов Андрей Владимирович и заместитель начальника отдела научных исследований и информатизации Березин Денис Григорьевич.

Подведение итогов командных соревнований состоялось 30 декабря 2020 года. Команда БИ СГУ достойно выступила в конкурсе по сдаче норм ГТО и заняла 1 место.

Поздравляем нашу команду с победой!