Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Поздравление директора А.В.Шатиловой с Новым годом

30 декабря, 2020 - 10:15

Поздравление директора А.В.Шатиловой с Новым годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, счастья и удачи! Искренне надеюсь, что все наши общие успехи и достижения приумножатся в наступающем году, а невзгоды и неприятности останутся в уходящем.

Пусть грядущий 2021 год станет для вас годом больших возможностей и воплощения самых грандиозных планов! Мира, любви и гармонии вам и вашим семьям!

Директор БИ СГУ

А.В.Шатилова

Посмотреть видео-поздравление директора можно по ссылке