Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

Дарья Федорина награждена памятной медалью за участие в Общероссийской акции «#Мы вместе»

21 сентября, 2020 - 15:15

Проект «#Мы вместе» объединил людей по всей России. В деле помощи людям, попавшим в сложную ситуацию из-за коронавируса, важен каждый человек. Частью Общероссийской акции стала Дарья Федорина, студентка 2 курса филологического факультета. Она присоединилась к волонтерскому штабу г.Балашова по оказанию помощи людям, которые в ней нуждаются, и стала официальным волонтером.

«Очень тяжело оставаться в стороне, когда дело касается помощи. Мы ежедневно разносили лекарства и выполняли заявки, которые оставляли пожилые люди на горячей линии. Это была покупка продуктов питания, средств гигиены, оплата коммунальных услуг и т.д. Для меня это было важным и нужным делом», - сказала Дарья.

Федеральное агентство по делам молодежи учредило памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». В числе награжденных - Дарья Федорина.

Для студентки это не единственная акция, в которой она принимала участие. Это не только социально значимые мероприятия института, города и района, но и Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц, на котором она представила проект «Мой район – мои возможности», Молодежный форум ПФО «iВолга», акция «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках проекта «Имена Героев 2.0» и другие.

Мы поздравляем Дарью с заслуженной наградой.