План финансово-хозяйственной деятельности
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Коллективный договор
Правила внутреннего трудового распорядка
Положение о БИ СГУ
Режим занятий обучающихся

Уважаемые абитуриенты!

10 июля, 2020 - 15:30

Уважаемые абитуриенты!

В 2020 году сроки подачи документов на очную и заочную формы обучения совпадают. Если вы не уверены в поступлении на бюджетное место по очной форме обучения и рассматриваете возможность обучения на заочной форме обучения, укажите это в заявлении при выборе направлений.

Например:

Прошу допустить меня к участию в конкурсном отборе по выбранным мною направлениям подготовки на обучение по различным условиям (п. 10 Правил приема - 2020)
1)  Пед. обр. (с двумя профилями подготовки) / Начальное и дошкольное образование / ОФО / ЗФО / бюджет______________________________________________________________________________
2)  Специальное (дефектологическое) /Логопедия / ЗФО / бюджет____________________________
3)  Пед. обр. (с двумя профилями подготовки) / Биология и химия / ОФО / бюджет______________