План финансово-хозяйственной деятельности
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Коллективный договор
Правила внутреннего трудового распорядка
Положение о БИ СГУ
Режим занятий обучающихся
Название файла: document_1.docx

Библиотека предлагает виртуальный обзор «Чтение на лето», который поможет студентам разнообразить время летних каникул

25 июня, 2020 - 12:00

У студентов лето короткое, но тем ценнее каждый свободный от учебы и экзаменов день. Вариантов провести лето с пользой очень много. Свободное время можно потратить на самообразование и приобщиться к чтению.

Чтобы расширить эрудицию, лучше подготовиться к предстоящему учебном году, библиотека института предлагает виртуальный обзор «Чтение на лето», в котором  представлена подборка художественных книг, призванная помочь с интересом провести каникулы и поддержать необходимую интеллектуальную форму в жаркие дни.

Виртуальный обзор «Чтение на лето»