Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

Студентки факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности успешно выступили на международной научно-исследовательской конференции

3 февраля, 2020 - 16:30

28-30 января состоялась XIV Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия» (г. Отрадный, Самарская область). Среди ее организаторов – Общероссийский союз общественных организаций «Всероссийский молодежный центр «Олимп», Центр развития образования Российской академии образования и редакция «Учительской газеты».

К очной защите научно-исследовательских работ были допущены более 500 участников из 48 регионов Российской Федерации и из четырех стран ближнего зарубежья.

В работе секции «Педагогика» приняли участие студентки факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности БИ СГУ А. Бирюкова, С. Коровина и М. Смотрова. Четверокурсница Александра Бирюкова, представившая работу «Проектирование серии внеклассных мероприятий по предупреждению вооруженных нападений в образовательных организациях», победила в номинации «Новизна и актуальность заявленной темы». Студентка 3 курса Софья Коровина с работой «Профилактика интернет-зависимости учащихся средствами уроков основ безопасности жизнедеятельности» стала победителем в номинации «Практическая направленность».

Научный руководитель студентов – доцент кафедры безопасности жизнедеятельности Н.А. Медведева.