Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

В БИ СГУ проходят открытые занятия

24 апреля, 2014 - 08:45

В БИ СГУ проходят открытые занятия

21 апреля 2014 года состоялось открытое занятие доцента кафедры педагогики и методик начального  образования Л.Ф.  Алимской по дисциплине «Методика музыкального воспитания» со студентами 321 группы по теме занятия «Разучивания песен на уроках музыки в начальных классах».

В рамках практического занятия были продемонстрированы интерактивные технологии обучения: деловая игра, приемы активизации познавательной деятельности студентов, использование ИКТ, что способствовало повышению интереса к предмету, развитию творческой инициативы, формированию певческих навыков будущих учителей начальных классов.