План финансово-хозяйственной деятельности
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Коллективный договор
Правила внутреннего трудового распорядка
Положение о БИ СГУ
Режим занятий обучающихся
Название файла: document_1.docx

ПРЕМИИ, НАГРАДЫ, ДИПЛОМЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ СОТРУДНИКАМИ БИ СГУ (ЯНВАРЬ–ДЕКАБРЬ 2017 Г.)

1.  Дипломом лауреата Всероссийского конкурса за лучшую научную книгу 2016 года (Сочи, Фонд развития отечественного образования) по направлению «Педагогика и психология» за книгу «От прокрастинации к реализации жизненных целей» награждена доцент кафедры педагогики и психологии М.А. Лученкова.

2.  Дипломами победителей за разработку развивающей психолого-педагогической программы «Психолого-педагогическое сопровождение социально-эмоционального развития обучающихся в структуре дошкольного и начального общего образования» (Саратов, Саратовский областной институт развития образования) награждены зав. кафедрой педагогики и психологии, доц. О.В. Карина и доцент той же кафедры П.В. Андреев.