Календарный план воспитательной и внеучебной работы в БИ СГУ
Положение об отделе по ВиСР
Рабочая программа воспитания_БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
План мероприятий БИ СГУ по противодействию идеологии терроризма и экстремизма на 2024 год
Название файла: document_1.docx
План мероприятий БИ СГУ, направленных на профилактику правонарушений среди обучающихся
Название файла: document_1.docx
План мероприятий БИ СГУ, направленных на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ
Название файла: document_1.docx
Программа профилактики правонарушений в БИ СГУ на 2020-2025 г.г.
Название файла: document_1.docx
Программа профилактической работы в БИ СГУ против распространения в студенческой среде негативных явлений на 2020-2025 г.г.
Служба психологического сопровождения БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
ПЛАН РАБОТЫ БИ СГУ по обеспечению условий доступности для лиц с инвалидностью и ОВЗ объектов и предоставляемых образовательных услуг_2024
Календарный план воспитательной работы БИ СГУ на 2023-2024 учебный год
План воспитательной работы 2024
План воспитательной работы в общежитии 2024
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе лучшая комната, лучший блок
Положение о фото-выставке
Название файла: document_1.docx

Добровольцы отряда #ПроДобро посетили АНО «Кризисный центр «С верой в жизнь!» г. Балашова

23 марта, 2023 - 11:15

20 марта во всем мире отмечается Международный день счастья, учрежденный Генеральной ассамблеей ООН в 2012 году. Цель тематического дня – напомнить, что стремление быть счастливым является неотъемлемым желанием и правом каждого жителя Земли.

В этот день добровольцы отряда #ПроДобро посетили АНО "Кризисный центр «С верой в жизнь!» г.Балашова с тематическим мероприятием «День счастья». Его целью стало развитие эмоционально-чувственной сферы и ценностных отношений детей.

В ходе досугового занятия участникам было предложено возродить после зимней стужи дерево счастья и вернуть ему силу исполнения желаний. Ребята с удовольствием включились в данный процесс, им удалось преодолеть все испытания и разгадать сложные загадки. Ведущим мероприятия удалось создать комфортную для каждого ребенка атмосферу, в которой  они смогли поделиться своими счастливыми моментами из жизни, вспомнить, что их больше всего радует.

Приятным моментом стало участие в данном приключении  родителей и специалистов центра. Благодаря слаженной работе в атмосфере творчества и взаимопомощи дерево счастья расцвело бабочками, а его сердце наполнилось весенней теплотой.

В завершении мероприятия состоялось чаепитие, во время которого сотрудники центра поблагодарили добровольцев Балашовского института и вручили им памятные подарки.

Отряд #ПроДобро продолжает делать добрые дела и выражает готовность сотрудничать с Балашовским кризисным центром «С верой в жизнь!» в дальнейшем.