Курс «Русский язык» ОНЛАЙН для поступления на программы бакалавриата и магистратуры

21 сентября, 2020 - 20:30

В связи с угрозой распространения COVID-19 и закрытием границ РФ оформление приглашений для иностранных граждан на территорию РФ, желающих обучаться на подготовительном отделении, временно приостановлено.

Открыт приём на ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ по программе «Русский язык» в рамках дополнительной общеобразовательной программы, обеспечивающей подготовку иностранных граждан и лиц без гражданства к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке c применением дистанционных образовательных технологий.

После открытия границ РФ возможно оформление приглашения на въезд в РФ и продолжение занятий в очном формате.

· Сроки обучения: 07.09.20 – 30.06.21, 01.11.20 – 31.08.21

(начало занятий по мере комплектования групп)

· Курс «Русский язык» 760 академических часов

· Стоимость обучения: 71440 рублей

· Обучение проходит в группах 8-10 человек в режиме видеоконференций на платформе ZOOM. После занятия предоставляется доступ ко всем материалам урока в виде скриншотов, рабочих листов, ссылок на образовательные ресурсы.

ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ НЕОБХОДИМО: