Customer
Customer
2009-08-12T12:47:38Z
Организация
11.8036
9465
15195
360
105
False
False
Заочное отделение: 211 группа |
Дата |
Время |
Описание |
08 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
|
|
10:00 - 11:35 |
Практика:Социальная психология
Преподаватель: Фадеева Т. Ю.
12 корп., 639 ауд.
|
12:05 - 13:40 |
Практика:Социальная психология
Преподаватель: Фадеева Т. Ю.
12 корп., 639 ауд.
|
13:50 - 15:25 |
Зачет:Организационно-педагогическая практика
Преподаватель: Ширяева В. А.
12 корп., 639 ауд.
|
15:35 - 17:10 |
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
09 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
Лекция:Основы вожатской деятельности
Преподаватель: Зиновьева М. П.
12 корп., 639 ауд.
|
|
10:00 - 11:35 |
Лекция:Основы вожатской деятельности
Преподаватель: Зиновьева М. П.
12 корп., 639 ауд.
|
12:05 - 13:40 |
|
13:50 - 15:25 |
|
15:35 - 17:10 |
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
10 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
|
|
10:00 - 11:35 |
|
12:05 - 13:40 |
Экзамен:Социальная психология
Преподаватель: Фадеева Т. Ю.
12 корп., 639 ауд.
|
13:50 - 15:25 |
|
15:35 - 17:10 |
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
11 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
|
|
10:00 - 11:35 |
Лекция:Основы вожатской деятельности
Преподаватель: Зиновьева М. П.
12 корп., 639 ауд.
|
12:05 - 13:40 |
Практика:Конфликтология
Преподаватель: Куприянчук Е. В.
12 корп., 639 ауд.
|
13:50 - 15:25 |
Практика:Конфликтология
Преподаватель: Куприянчук Е. В.
12 корп., 639 ауд.
|
15:35 - 17:10 |
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
12 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
Лекция:Информационные технологии в педагогическом образовании
Преподаватель: Ступина С. Б.
12 корп., 639 ауд.
|
|
10:00 - 11:35 |
Практика:Образовательные программы и ФГОС дошкольного образования
Преподаватель: Зиновьева М. П.
12 корп., 639 ауд.
|
12:05 - 13:40 |
Практика:Образовательные программы и ФГОС дошкольного образования
Преподаватель: Зиновьева М. П.
12 корп., 639 ауд.
|
13:50 - 15:25 |
Экзамен:Конфликтология
Преподаватель: Куприянчук Е. В.
12 корп., 639 ауд.
|
15:35 - 17:10 |
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
13 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
|
|
10:00 - 11:35 |
|
12:05 - 13:40 |
Зачет:Основы вожатской деятельности
Преподаватель: Зиновьева М. П.
12 корп., 639 ауд.
|
13:50 - 15:25 |
|
15:35 - 17:10 |
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
15 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
Практика:Физиология ВНД и сенсорных систем
Преподаватель: Ларионов О. И.
12 корп., 639 ауд.
|
|
10:00 - 11:35 |
Практика:Физиология ВНД и сенсорных систем
Преподаватель: Ларионов О. И.
12 корп., 639 ауд.
|
12:05 - 13:40 |
Практика:Физиология ВНД и сенсорных систем
Преподаватель: Ларионов О. И.
12 корп., 639 ауд.
|
13:50 - 15:25 |
|
15:35 - 17:10 |
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
16 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
|
|
10:00 - 11:35 |
|
12:05 - 13:40 |
Практика:Теория обучения и воспитания
Преподаватель: Черняева Т. Н.
12 корп., 639 ауд.
|
13:50 - 15:25 |
Практика:Теория обучения и воспитания
Преподаватель: Черняева Т. Н.
12 корп., 639 ауд.
|
15:35 - 17:10 |
Зачет:Образовательные программы и ФГОС дошкольного образования
Преподаватель: Зиновьева М. П.
12 корп., 639 ауд.
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
17 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
|
|
10:00 - 11:35 |
|
12:05 - 13:40 |
|
13:50 - 15:25 |
|
15:35 - 17:10 |
Зачет:Физиология ВНД и сенсорных систем
Преподаватель: Ларионов О. И.
12 корп., 639 ауд.
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
18 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
|
|
10:00 - 11:35 |
Практика:Информационные технологии в педагогическом образовании
Преподаватель: Ступина С. Б.
12 корп., 604 ауд.
|
12:05 - 13:40 |
Практика:Информационные технологии в педагогическом образовании
Преподаватель: Ступина С. Б.
12 корп., 604 ауд.
|
13:50 - 15:25 |
Практика:Информационные технологии в педагогическом образовании
Преподаватель: Ступина С. Б.
12 корп., 604 ауд.
|
15:35 - 17:10 |
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
19 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
|
|
10:00 - 11:35 |
Зачет:Информационные технологии в педагогическом образовании
Преподаватель: Ступина С. Б.
12 корп., 604 ауд.
|
12:05 - 13:40 |
|
13:50 - 15:25 |
|
15:35 - 17:10 |
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
20 апреля 2024г. |
08:20 - 09:50 |
|
|
10:00 - 11:35 |
Зачет:Теория обучения и воспитания
Преподаватель: Черняева Т. Н.
12 корп., 639 ауд.
|
12:05 - 13:40 |
|
13:50 - 15:25 |
|
15:35 - 17:10 |
|
17:20 - 18:40 |
|
18:45 - 20:10 |
|
20:10 - 21:30 |
|
9
300
300
3
1
2
False
False
False
False
False
False