Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Название файла: document_1.docx

Продолжается прием заявок на VIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

21 марта, 2023 - 10:45

Дирекция VIII Всероссийского форума «Наука будущего - наука молодых» информирует о продолжении приема заявок на VIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов
Конкурс проходит по следующим научным направлениям:
  • агро-, био- и продовольственные технологии;
  • гуманитарные науки;
  • информационные технологии и математика;
  • науки о жизни и медицина;
  • науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
  • новые материалы и способы конструирования;
  • социальные науки; транспортные системы,
  • машиностроение и энергетика;
  • физика и астрономия;
  • химия и химические технологии.
  •
  • Финал конкурса состоится в рамках VIII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» и V Международной научной конференции «Наука будущего».
  • Вышедшие в финал Конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своих исследований, получить экспертную оценку и расширить научный круг общения. Для финалистов предусмотрена публикация в сборнике материалов Форума, а также именной диплом участника.

Заявки на Конкурс представляются с 22 февраля по 17 апреля 2023 года в электронном виде на сайте https://sfy-conf.ru.
  •