Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Название файла: document_1.docx

Идет прием заявок на региональный этап Конкурса на присуждение Российской национальной премии «Студент года – 2020»

30 июня, 2021 - 12:30

Для участия в региональном этапе Конкурса на присуждение Российской национальной премии «Студент года – 2020» среди обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций необходимо подать заявку на автоматизированной информационной системе (АИС) «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/, а также прислать пакет документов согласно положению о конкурсе в срок до 30 июня 2021 года на электронный адрес: sarmolod@list.ru с пометкой "Заявка на Студент года".

Контактное лицо: Яковлева Анастасия Алексеевна, тел.: 73-51-87, 89050323654.