Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Название файла: document_1.docx

10 ноября, 2020 - 13:30

НОО «Наука плюс» объявляет о проведении в декабре 2020 года Международного конкурса «Студент года – 2020» в номинациях:

1. «Молодой исследователь» — награждаются студенты за выдающиеся научные и исследовательские достижения за 2020 год.

2. «Спортсмен года» — награждаются студенты за выдающиеся спортивные достижения за 2020 год.

3. «Общественник года» — награждаются студенты за выдающиеся достижения в области общественной деятельности, внесшие значительный вклад в развитие местного студенчества и студенческой жизни.

4. «Творческая личность года» — награждаются студенты за выдающиеся достижения в области творчества (музыкального, театрального, научного и др.) за 2020 год.

5. «Волонтер года» — награждаются студенты за выдающиеся достижения в области волонтерской деятельности, организаторы и участники волонтерских движений за 2020 год.

6. «Блогер года» — награждаются студенты за выдающиеся достижения в творческой, научной, общественной деятельности, ведущие блоги (авторский блог, арт-блог, фотоблог, музыкальный блок, видео-блог) за 2020 год. Необходимо предоставить ссылку на блог.

Статус конкурса — международный.

- Срок приема заявок до 20 декабря 2020.

- Итоги будут подведены 25 декабря 2020.

Подробная информация на официальном сайте мероприятия.