Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Название файла: document_1.docx

Конкурс инициативных проектов в области математики и математических проблем в смежных областях

24 сентября, 2020 - 14:45

Математический центр в Академгородке Новосибирского государственного университета открывает прием заявок на международный конкурс инициативных проектов в области математики и математических проблем в смежных областях.

• Основными целями конкурса инициативных проектов Математического центра в Академгородке
  • являются:
  • 1. Поддержка и развитие новых актуальных тематик исследований в области математики и
  • математических проблем в смежных областях.
  • 2. Развитие сетевого взаимодействия в области математики и математических проблем в
  • смежных областях, углубление интеграции исследований, ведущихся в Академгородке, в
  • международную сеть математических исследований, развитие Академгородка как значимого
  • узла в международной сети математических исследований.
  • 3. Вовлечение в новые тематики молодёжи, привлечение к работе над ними талантливых
  • студентов/магистрантов/аспирантов.
  • 4. Поддержка молодых лидеров в области математических исследований.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября 2020 года.

С конкурсной документацией и правилами оформления заявки можно ознакомиться на официальном сайте Новосибирского государственного университета.