Кандидатская диссертация Боева Ярослава Игоревича

Страница создана 5 апреля 2016
Научный руководитель:
Ведущая организация:
Работа выполнена на кафедре радиофизики и нелинейной динамики физического факультета
Шифр научной специальности:
01.04.03 – Радиофизика
Дата предварительного рассмотрения:
7 апреля, 2016
Принята к защите:
14 апреля, 2016
Защита состоялась 23 июня, 2016 - 14:00 в 3-м учебном корпусе, Большая физическая аудитория по адресу ул. Университетская, 40.
Защищена:
23 июня, 2016
Официальные оппоненты:
  • Осипов Григорий Владимирвович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского»,кафедра теории управления и динамики машин Иконка PDF Список публикаций
  • Смирнов Дмитрий Алексеевич, доктор физико-математических наук, профессор РАН, ведущий научный сотрудник Саратовский филиал Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова Российской академии наук (СФ ИРЭ им. В.А. Котельникова РАН)Иконка PDF Список публикаций

На основании публичной защиты диссертации "Статистические характеристики последовательности времён возврата Пуанкаре в хаотических системах в условиях шумовых и гармонических внешних воздействий" и по итогам тайного голосования (ЗА - 24, против - НЕТ, недействительных бюллетеней - НЕТ) Боеву Ярославу Игоревичу присуждается ученая степень кандидата физико-математичексих наук по специальности 01.04.03 - радиофизика (протокол заседания диссертационного совета Д 212.243.01 на базе Саратовского нацмонального исследовательского госдударственного университета им. Н.Г. Чернышевского № 61 от 23 июня 2016 г.).