Положение о структурном подразделении
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников в Университете
Название файла: document_1.docx
Требования к монографиям включенным в издательский темплан СГУ
Название файла: document_1.docx
Вопросы вступительных испытаний в аспирантуру
Методические рекомендации по оформлению и размещению автореферата ВКР в ЭБС СГУ
37.04.01 Психология профиль Киберпсихология 1 курс очная форма
37.04.01 Психология профиль Ордерные технологии 1 курс очная форма
37.04.01 Психология профиль Юридическая психология 1 курс очно-заочная форма
37.04.01 Психология профиль Когнитивная психология 1 курс очно-заочная форма
37.04.01 Психология профиль Киберпсихология 2 курс очно-заочная форма
Защита ВКР очной формы обучения 2019-2020 учебного года
37.04.01 Психология профиль Организационная психология 1 курс заочная форма
Защита ВКР очно-заочной формы обучения 2019-2020 учебный год
37.04.01 Психология профиль Юридическая психология 1 курс заочная форма
37.04.01 Психология профиль Когнитивная психология 1 курс заочная форма
37.04.01 Психология профиль Консультативная психология 1 курс заочная форма
37.04.01 Психология профиль Киберпсихология 1 курс заочная форма
График защит

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ!

СЕМИНАР ПРОФЕССОРА ЛАНЦ АННИКИ ПЕРЕНЕСЕН НА РЕЗЕРВНУЮ ПЛОЩАДКУ: HTTPS://JOIN.SKYPE.COM/OSJ74IAKCRKO ЖДЕМ ВАС НА СЕМИНАРЕ!

DEAR PARTICIPENTS OF CONFEREES!

THE SEMINAR OF PROFESSOR LANTZ ANNIKA HAS BEEN MOVED TO THE RESERVE SITE: HTTPS://JOIN.SKYPE.COM/OSJ74IAKCRKO WE 'RE WAITING FOR YOU AT THE SEMINAR!

Объявление №1
Уважаемые участники конференции!
Мы продолжаем собирать ваши статьи для подготовки сборника к изданию. Как и было ранее определено, все, кто не успел прислать свои тексты к открытию Конференции, могут это сделать до 30 апреля.