Председатель – Короновский Алексей Александрович
Зам. председателя: Конаков Дмитрий Николаевич
Малинский Игорь Герикович
Савин Дмитрий Владимирович
Стальмахов Андрей Всеволодович
Секретарь – Лештаева Ирина Анатольевна
Члены комиссии:
Аксеновская Людмила Николаевна
Вениг Сергей Борисович
Горячева Ирина Юрьевна
Елина Елена Генриховна
Захаров Андрей Михайлович
Киреев Сергей Иванович
Кириллова Ирина Васильевна
Комкова Галина Николаевна
Куликова Наталья Минзагитовна
Макаров Владимир Зиновьевич
Миронов Сергей Владимирович
Москаленко Ольга Игоревна
Огурцова Елена Вячеславовна
Орлов Михаил Олегович
Пименов Максим Викторович
Романова Наталья Викторовна
Удалов Сергей Валерьевич
Черевичко Татьяна Викторовна
Шамионов Раиль Мунирович
Юдакова Ольга Ивановна
Биологический факультет и Ботанический сад
Болдырев Владимир Александрович
Глинская Елена Владимировна
Коннова Светлана Анатольевна
Торгашкова Ольга Николаевна
Хлебнова Юлия Тимофеевна
Географический факультет
Гусев Виктор Александрович
Данилов Владимир Анатольевич
Кудрявцева Марина Николаевна
Макарцева Людмила Валентиновна
Морозова Светлана Владимировна
Федоров Алексей Васильевич
Геологический факультет
Баукова Наталия Николаевна
Волкова Елена Николаевна
Гончаренко Ольга Павловна
Еремин Виталий Николаевич
Коробов Александр Дмитриевич
Первушов Евгений Михайлович
Механико-математический факультет и факультет компьютерных наук и информационных технологий
Анофрикова Наталия Сергеевна
Крылова Ирина Петровна
Кудрина Елена Вячеславовна
Кучер Наталья Андреевна
Чернышова Галина Юрьевна
Шаталина Анна Васильевна
Юрко Вячеслав Анатольевич
Институт Физики
Бегинин Евгений Николаевич
Глухова Ольга Евгеньевна
Гришин Сергей Валерьевич
Егоров Евгений Николаевич
Кабанов Владимир Федорович
Михайлов Александр Иванович
Овчинников Сергей Владимирович
Савин Дмитрий Владимирович
Скрипаль Александр Владимирович
Скрипаль Анатолий Владимирович
Слепнев Андрей Вячеславович
Сотов Леонид Сергеевич
Хвалин Александр Львович
Черкасова Ольга Алексеевна
Образовательно-научный институт наноструктур и биосистем
Гегель Наталья Олеговна
Глуховской Евгений Геннадьевич
Савонин Сергей Александрович
Селифонова Екатерина Игоревна
Шиповская Анна Борисовна
Институт химии
Доронин Сергей Юрьевич
Кузьмина Раиса Ивановна
Ромаденкина Светлана Борисовна
Шиповская Анна Борисовна
Факультет фундаментальной медицины и медицинских технологий и Научный медицинский центр
Браташов Даниил Николаевич
Бучарская Алла Борисовна
Глуховской Евгений Геннадьевич
Голядкина Анастасия Александровна
Горячева Ирина Юрьевна
Иноземцева Ольга Александровна
Скрипаль Анатолий Владимирович
Слепнев Андрей Вячеславович
Хлебнова Юлия Тимофеевна
Шамионов Раиль Мунирович
Научно-исследовательский институт механики и физики
Садовников Александр Владимирович
Сучков Дмитрий Сергеевич
Инновационно-технологический центр "Перспективные материалы"
Хрустицкий Кирилл Владимирович
Хрустицкий Владимир Владимирович
Инновационно-технологический кластер
Грачев Алексей Николаевич
Охлупин Дмитрий Николаевич
Сучков Сергей Германович
Инновационный центр "Технопарк"
Долганов Андрей Александрович
Петьков Сергей Александрович
Факультет психологии
Понукалин Алексей Алексеевич
Факультет психолого-педагогического и специального образования
Фирсова Татьяна Геннадьевна
Экономический факультет
Дорофеева Любовь Ивановна
Юридический факультет
Бердникова Елена Валерьевна
Институт истории и международных отношений
Алексеев Денис Сергеевич
Балашовский институт
Андреева Ирина Геннадьевна