Образец формы заявки на услуги Киностудии СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о Киностудии СГУ
Название файла: document_1.docx

XII межрегиональный фестиваль "Татьяна Поволжья – 2015"

Магистрантка юридического факультета Саратовского государственного университета Татьяна Богданова стала победительницей XII межрегионального фестиваля «Татьяна Поволжья – 2015». Финал конкурса красоты и талантов прошёл в День российского студенчества, 25 января, в Ижевске. За титул боролись десять претенденток из вузов Приволжского федерального округа. Организатором мероприятия выступил прошлогодний победитель конкурса – Удмуртский государственный университет.

Для этого конкурса Киностудия СГУ подготовила фильм, показывающий красоты Саратова и представляющий конкурсантку от СГУ Татьяну Богданову.