Планируемые конференции на 2023 г.

Всероссийская научно-практическая конференция "Геологические науки - 2023" (Саратов, декабрь 2023 г.)

Прошедшие конференции

1. "Геологи XXI века" XXIII Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов (Саратов, апрель 2023 г.)
    2. "Геологи XXI века" XXII Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов (Саратов, апрель 2022 г.)
    3. "Геологи XXI века" XXI Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов (Саратов, апрель 2021 г.)
    4. "Геологи XXI века" XX Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов (Саратов, апрель 2020 г.)
    5. Всероссийская заочная научно-практическая конференция "Геологические науки - 2019" (Саратов, октябрь 2019 г.)
    6. "Геологи XXI века" XIX Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов (Саратов, апрель 2019 г.)
    7. Геологи XXI века. XVIII Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов». (Саратов, апрель 2018 г.).
    8. Всероссийская заочная научно-практическая конференция "Геологические науки -2017"

Геологи XXI века. Материалы XVII Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов». (Саратов, 6 – 7 апреля 2017 г.).

Материалы XVI Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов». (Саратов, 22 апреля 2016 г.).

Программа студенческой научной конференции геологического факультета - 2015 год

Программа конференции "Геологи XXI века" 2014 год

Программа конференции "Геологические науки" 2014 год

Материалы всероссийской научно-практической конференции "Геологические науки - 2014"