Положение об институте
Название файла: document_1.docx

Курсовые работы (проекты) и выпускные квалиф. работы: порядок выполнения, структура и правила оформления.

Списки литературы, вопросы к экзаменам и т.д. – см. в рабочих программах нужного направления:

Бакалавриат:
Филология, профиль Отечественная филология
Филология, профиль Зарубежная филология (Английский и немецкий / французский языки; Немецкий и английский языки)
Журналистика
Фундаментальная и прикладная лингвистика
Педагогическое образование, профиль Филологическое образование (прикладной бакалавриат)
Педагогическое образование, профиль Иностранный язык (Французский язык) (прикладной бакалавриат)

Магистратура:
Журналистика, профиль Системы управления средствами массовой информации и коммуникации
Филология, профиль Русская словесность и журналистика
Филология, профиль Русский язык как родной и иностранный