В Первом кассационном суде общей юрисдикции объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы (от 18.01.24г)

Управление Федеральной службы исполнения наказаний   по Саратовской области приглашает на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации

Выпускников-юристов приглашают на работу

Студентов и выпускников юридического факультета приглашают на работу

Выпускников юридического факультета приглашают на работу

Юристов приглашают на работу на государственную службу

Юристов приглашают на работу

Выпускников направления подготовки "юриспруденция" приглашают на работу

Новая вакансия!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СОЛИДОС»: вакансия юрист

НБ ТРАСТ приглашает на день открытых дверей

В банке ТРАСТ открыта вакансия "Специалист дистанционного взыскания (досудебное взыскание)"

Управление МВД России по г.Саратову объявляет конкурсный набор

Производится набор в школу агентов!

В инвестиционно-строительной компании ЗАО «Переселение» открыта вакансия «Специалист по сопровождению сделок»

Управлением Судебного департамента в Саратовской области объявлен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации секретарем судебного заседания Заводского районного суда г. Саратова.

Квалификационные образования: высшее юридическое образование.

Соответствующие документы и заявления, указанные в п. 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112, принимаются по рабочим дням с 9 до 17 часов в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: комната № 419, 4 этаж, ул. Советская, дом 44, г. Саратов, 410056, тел. 8(8452) 73-48-62, факс: 8(8452) 26-68-60, http://usd.sar.sudrf.ru, e-mail: usd@overta.ru.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте http://usd.sar.sudrf.ru и по телефону 96-04-33

На службу в органы внутренних дел (полицию) на должности среднего начальствующего состава требуются мужчины граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, имеющие высшее юридическое образование, служба в Вооруженных Силах (желательно), способные по своим личным и деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовленности выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

При поступлении на службу выплачивается заработная плата от 35000 рублей, предоставляется возможность повышения квалификации, карьерного роста, ранний выход на пенсию.

Список районов области в которые требуются кандидаты:

Вольский р-он, г. Вольск, ул. Водопьянова д.140, каб.10, тел: 8(84593) 7-07-21; Новоузенский, Александрово-Гайский, Питерский районы, обращаться г. Новоузенск, ул. Пролетарская, д. 11, каб.35, тел: 8(84562) 2-14-45, 2-14-83, моб: 89271388878, 89378040055; Марксовский р-он, г. Маркс, ул. 6 линия д.5, тел: 8(84567) 5-12-62, 5-15-48; Петровский р-он, г. Петровск, ул. Московская д.66,

тел: (884555) 2-71-16