Положение об институте

Юные химики отдыхают и учатся

23 августа, 2012 - 18:00

Юные химики отдыхают и учатся

С 19 августа в летнем лагере «Дубки» работает областная летняя школа для одарённых детей естественно-научного и гуманитарного профиля «Созвездие».
По традиции есть в составе школы и отряд юных химиков, которым руководят доц., к.х.н. Акмаева Т.А. и ст.преп., к.х.н. Мажукина О.А. Преподают в школе профессора и учёные Института химии. Каждый день ребята посещают 2 занятия по химии: лекции, практические или лабораторные работы. В остальное время проходят спортивные и культурно-массовые мероприятия, творческие конкурсы.
Закрытие школы состоится 29 августа.